UNYKAch UK121805. Forma: PC, Tipo: PC, Cor do produto: Preto. Localização da fonte de alimentação: Fundo, Fatores de forma de fonte de alimentação suportados: ATX. Ventoinhas frontais instaladas: 3x 120 mm, Diâmetros de ventiladores frontais compatíveis: 120 mm, Ventiladores traseiros instalados: 1x 120 mm. Tamanhos de drives de discos rígidos compatíveis: 2.5,3.5". Largura: 218 mm, Profundidade: 388 mm, Altura: 448 mm
Design
Forma PC
Tipo PC
Cor do produto Preto
Formas da motherboard suportadas ATX, ITX, micro ATX
Número de baías de 3,5" 2
Número de baías de 5,25" 0
Material Acrilonitrila butadieno estireno (ABS), SGCC, Vidro temperado
Número de baías de 2,5" 2
Quantidade de baías internas de 3,5" 2
Quantidade de armazenamento de drives compatíveis 4
Quantidade de ranhuras de expansão 7
Lado da janela Sim
Adequado para Jogos
Iluminação Sim
Cor de iluminação Multi
Localização de iluminação Ventoinhas da caixa
Painéis de vidro temperado Sim
Filtro anti-pó Sim
Gestão melhorada de cabos Sim
Botão reset Sim
Botão ligar/desligar Sim
Indicadores LED Sim
Comprimento máximo de CPU de congelação 16,5 cm
Comprimento máximo de cartões gráficos 34 cm
Comprimento máximo de PSU 16 cm
Fonte de alimentação
Fonte de alimentação incluída Não
Localização da fonte de alimentação Fundo
Fatores de forma de fonte de alimentação suportados ATX
Conectividade
Quantidade de portas USB 2.0 1
Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A 2
Quantidade de portas USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Tipo C 0
Quantidade de portas USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Tipo A 0
Quantidade de portas USB 3.2 Tipo-C Gen 2x2 0
Entrada de áudio Sim
Saída áudio Sim
Refrigeração
Ventoinhas frontais instaladas 3x 120 mm
Quantidade de ventoinhas frontais suportadas (máx.) 3
Diâmetros de ventiladores frontais compatíveis 120 mm
Ventiladores traseiros instalados 1x 120 mm
Quantidade de ventoinhas traseiras compatíveis (max.) 1
Diâmetros de ventiladores traseiros compatíveis 120 mm
Quantidade de ventoinhas superiores compatíveis 2
Diâmetros de ventiladores de topo compatíveis 120,140 mm
Quantidade de ventoinhas inferiores compatíveis (max.) 2
Diâmetros de ventiladores de base compatíveis 120 mm
Velocidade do ventilador 800 - 1100 RPM
Fluxo de ar máximo 48,1 cfm
Capacidade de líquido de congelador Sim
Tamanhos de radiadores frontais suportados 120,240 mm
Tamanhos de radiadores superiores suportados 120,240 mm
Compatível com modulação por largura de pulso (MLP) Sim
Armazenamento
Tamanhos de drives de discos rígidos compatíveis 2.5,3.5"
Caixa combinada HDD/SSD Sim
Características técnicas
Certificados de conformidade CE, RoHS
Pesos e dimensões
Largura 218 mm
Profundidade 388 mm
Altura 448 mm
Peso 5,66 kg
Grossura do material 0,45 mm
Embalagem
Comprimento da embalagem 265 mm
Profundidade da embalagem 490 mm
Altura da embalagem 450 mm
Peso da embalagem 6,74 kg
Outras características
Nível de ruído 27 dB
Tipo de rolamento Hidráulico
Conetor da ventoinha 4-pin > caixas4890NovoProduto disponívelUNYKAch UK121805. Forma: PC, Tipo: PC, Cor do produto: Preto. Localização da fonte de alimentação: Fundo, Fatores de forma de fonte de alimentação suportados: ATX. Ventoinhas frontais instaladas: 3x 120 mm, Diâmetros de ventiladores frontais compatíveis: 120 mm, Ventiladores traseiros instalados: 1x 120 mm. Tamanhos de drives de discos rígidos compatíveis: 2.5,3.5". Largura: 218 mm, Profundidade: 388 mm, Altura: 448 mm
Design
Forma PC
Tipo PC
Cor do produto Preto
Número de baías de 3,5" 2
Número de baías de 5,25" 0
Número de baías de 2,5" 2
Lado da janela Sim
Adequado para Jogos
Iluminação Sim
Cor de iluminação Multi
Painéis de vidro temperado Sim
Filtro anti-pó Sim
Gestão melhorada de cabos Sim
Botão reset Sim
Botão ligar desligar Sim
Indicadores LED Sim
Fonte de alimentação
Conectividade
Quantidade de portas USB 2.0 1
Entrada de áudio Sim
Saída áudio Sim
Refrigeração
Fluxo de ar máximo 48,1 cfm
Armazenamento
Caixa combinada HDD SSD Sim
Características técnicas
Pesos e dimensões
Largura 218 mm
Profundidade 388 mm
Altura 448 mm
Peso 5,66 kg
Grossura do material 0,45 mm
Embalagem
Altura da embalagem 450 mm