Team GroupMemoria Ram TEAM GROUP T-Force Delta RGB DDR5 6400MHz 48GB 2x24GB CL32 Black , FF3D548G6400HC32ADC01Memoria Ram TEAM GROUP T-Force Delta RGB DDR5 6400MHz 48GB 2x24GB CL32 Black , FF3D548G6400HC32ADC01TEAM GROUP T-Force Delta RGB DDR5 6400MHz 48GB 2x24GB CL32 Black , FF3D548G6400HC32ADC01 > memórias ram desktop77590NovoProduto Limitado
Memoria Ram TEAM GROUP T-Force Delta RGB DDR5 6400MHz 48GB 2x24GB CL32 Black , FF3D548G6400HC32ADC01
Novo
Team Group
Por Encomenda
A entrega deste produto poderá demorar entre 15 e 30 dias
Imprimir
Partilha este produto:
Novo
Team Group
Com IVA
Financiamento Cetelem disponível
  • Pague este produto em prestações suaves
  • Simulação simples e segura direto com o Cetelem
  • Processo 100% digital e rápido
Financiamento Credibom disponível
Tipo:
Por -- /mês em
Com valor total: --
TAN: -- | TAEG: -- | MTIC: --ver condições
Extensão de Garantia
Serviços Extra
TEAM GROUP T-Force Delta RGB DDR5 6400MHz 48GB 2x24GB CL32 Black , FF3D548G6400HC32ADC01
Produto:
Nome do produto : TEAM GROUP T-Force Delta RGB DDR5 6400MHz 48GB 2x24GB CL32 Black
Descrição: T-Force DELTA RGB - DDR5 - kit - 48 GB: 2 x 24 GB - DIMM 288-pin - 3200 MHz / PC5-51200 - CL32 - 1.35 V - unbuffered - on-die ECC - preto
Código EAN: 765441867086
Garantia do fabricante :
 Geral
Capacidade: 48 GB: 2 x 24 GB
Tipo de actualização: Genérico
Número de Peças Equivalente do Fabricante OEM: TeamGroup T-Force FF3D548G6400HC32ADC01
Largura: 144.2 mm
Profundidade: 7 mm
Altura: 46.1 mm
 Memória
Tipo: DRAM kit de memória
Tecnologia: DDR5 SDRAM
Factor de forma: DIMM 288-pin
Altura do Módulo (polegadas): 1.81
Velocidade: 3200 MHz (PC5-51200)
Tempos de Espera: CL32 (32-39-39-84)
Verificação de integridade dos dados: On-die ECC
Organização dos Chips: X8
Voltagem: 1.35 V