CAIXA ATX UNYKA UK121805 REVELAT MESH EDGE ARGB 4X VENT BLACK
EAN 8436617921308
CAIXA ATX UNYKA UK121805 REVELAT MESH EDGE ARGB 4X VENT BLACK UNYKAch UK121805. Forma: PC, Tipo: PC, Cor do produto: Preto. Localização da fonte de alimentação: Fundo, Fatores de forma de fonte de alimentação suportados: ATX. Ventoinhas frontais instaladas: 3x 120 mm, Diâmetros de ventiladores frontais compatíveis: 120 mm, Ventiladores traseiros instalados: 1x 120 mm. Tamanhos de drives de discos rígidos compatíveis: 2.5,3.5“. Largura: 218 mm, Profundidade: 388 mm, Altura: 448 mm Design Forma PC Tipo PC Cor do produto Preto Formas da motherboard suportadas ATX, ITX, micro ATX Número de baías de 3,5“ 2 Número de baías de 5,25“ 0 Material Acrilonitrila butadieno estireno (ABS), SGCC, Vidro temperado Número de baías de 2,5“ 2 Quantidade de baías internas de 3,5“ 2 Quantidade de armazenamento de drives compatíveis 4 Quantidade de ranhuras de expansão 7 Lado da janela Sim Adequado para Jogos Iluminação Sim Cor de iluminação Multi Localização de iluminação Ventoinhas da caixa Painéis de vidro temperado Sim Filtro anti-pó Sim Gestão melhorada de cabos Sim Botão reset Sim Botão ligar desligar Sim Indicadores LED Sim Comprimento máximo de CPU de congelação 16,5 cm Comprimento máximo de cartões gráficos 34 cm Comprimento máximo de PSU 16 cm Fonte de alimentação Fonte de alimentação incluída Não Localização da fonte de alimentação Fundo Fatores de forma de fonte de alimentação suportados ATX Conectividade Quantidade de portas USB 2.0 1 Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A 2 Quantidade de portas USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Tipo C 0 Quantidade de portas USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Tipo A 0 Quantidade de portas USB 3.2 Tipo-C Gen 2x2 0 Entrada de áudio Sim Saída áudio Sim Refrigeração Ventoinhas frontais instaladas 3x 120 mm Quantidade de ventoinhas frontais suportadas (máx.) 3 Diâmetros de ventiladores frontais compatíveis 120 mm Ventiladores traseiros instalados 1x 120 mm Quantidade de ventoinhas traseiras compatíveis (max.) 1 Diâmetros de ventiladores traseiros compatíveis 120 mm Quantidade de ventoinhas superiores compatíveis 2 Diâmetros de ventiladores de topo compatíveis 120,140 mm Quantidade de ventoinhas inferiores compatíveis (max.) 2 Diâmetros de ventiladores de base compatíveis 120 mm Velocidade do ventilador 800 - 1100 RPM Fluxo de ar máximo 48,1 cfm Capacidade de líquido de congelador Sim Tamanhos de radiadores frontais suportados 120,240 mm Tamanhos de radiadores superiores suportados 120,240 mm Compatível com modulação por largura de pulso (MLP) Sim Armazenamento Tamanhos de drives de discos rígidos compatíveis 2.5,3.5“ Caixa combinada HDD SSD Sim Características técnicas Certificados de conformidade CE, RoHS Pesos e dimensões Largura 218 mm Profundidade 388 mm Altura 448 mm Peso 5,66 kg Grossura do material 0,45 mm Embalagem Comprimento da embalagem 265 mm Profundidade da embalagem 490 mm Altura da embalagem 450 mm Peso da embalagem 6,74 kg Outras características Nível de ruído 27 dB Tipo de rolamento Hidráulico Conetor da ventoinha 4-pin