Caixa micro ATX T370 Slim FTE BASIC500
EAN 8436624420641
Caixa micro ATX T370 Slim FTE BASIC500 Forma: Low Profile (Slimline) Tipo: PC Formas da motherboard suportadas: micro ATX, Mini-ITX Número de baías de 3,5“: 0 Número de baías de 5,25“: 0 Material: Acrilonitrila butadieno estireno (ABS), SGCC, SPCC Número de baías de 2,5“: 2 Quantidade de armazenamento de drives compatíveis: 2 Quantidade de ranhuras de expansão: 4 Adequado para: Casa Escritório Gestão melhorada de cabos: Sim Botão reset: Sim Botão ligar desligar: Sim Indicadores LED: Sim Comprimento máximo de CPU de congelação: 7,5 cm Comprimento máximo de cartões gráficos: 25,1 cm Comprimento máximo de PSU: 17,5 cm Slot para cabo de segurança: Sim Tipo de slot de cadeado antirroubo: Kensington Fonte de alimentação incluída: Sim Alimentação: 500 W Fatores de forma de fonte de alimentação suportados: TFX Quantidade de portas USB 2.0: 0 Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A: 1 Quantidade de portas USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Tipo C: 1 Quantidade de portas USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Tipo A: 0 Quantidade de portas USB 3.2 Tipo-C Gen 2x2: 0 Entrada de áudio: Sim Saída áudio: Sim Ventoinhas frontais instaladas: 1x 80 mm Quantidade de ventoinhas frontais suportadas (máx.): 1 Diâmetros de ventiladores frontais compatíveis: 80 mm Tamanhos de drives de discos rígidos compatíveis: 2.5“ Grossura do material: 0,6 mm