10/100BaseTX to 100BaseFX Singlemode Media Converter com SC Fiber Connector - Distance up to 15km (D-Link Assist - Categoria C) Ver mais

D-Link DMC-515SC Media Converters

DMC-515SC

Novo

D-link

0790069241857

Com fios Fiber SC

Mais detalhes

Stock disponível

143,90 €

Ficha técnica

Detalhes técnicos
Interface
10BASE-T/ 100BASE-TX, 100BASE-FX
Tecnologia de cablagem
Fiber SC
Conectividade
Tecnologia da conectividade
IEEE 802.3x

Mais informação

10/100BaseTX to 100BaseFX Singlemode Media Converter com SC Fiber Connector - Distance up to 15km (D-Link Assist - Categoria C)